Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли делать индибу (живот ) если есть спираль?

Подскажите, пожалуйста, после удаления миомы 4 года назад можно ли делать индибу и кавитацию на живот?

Это зависит от того, что там сейчас. Если удаление успешное, и на данный момент миоматозных узлов нет, и нет других противопоказаний, то можно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Похожие вопросы

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Сведения о ценах на услуги и товары, а также изображения услуг на фотографиях, представленных на сайте, носят исключительно информационный характер.
Для получения более полной информации о стоимости услуг Вы можете обратиться к администратору школы.