️Кто работает на аппарате G8? Покупала в сентябре, через пару месяцев стал очень громко работать. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Ответ:
Если сама манипула гудит/трещит, то это бывает от того, что грузики внутри манипулы рассыпались (зависит от конструкции). Иногда из-за этого вибрация может усиливаться. Если не усилилась, то в принципе можно работать, главное, чтобы не подшипник. Если гудит сам корпус, то проверьте хорошо ли закручен шланг на моторе. Бывает, что от вибрации раскручиваются болты на моторе и все начинает тарахтеть.







