курс обучения вибромассаж в коррекции фигуры

Громко работает аппарат G8

️Кто работает на аппарате G8? Покупала в сентябре, через пару месяцев стал очень громко работать. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ответ:

Если сама манипула гудит/трещит, то это бывает от того, что грузики внутри манипулы рассыпались (зависит от конструкции). Иногда из-за этого вибрация может усиливаться. Если не усилилась, то в принципе можно работать, главное, чтобы не подшипник. Если гудит сам корпус, то проверьте хорошо ли закручен шланг на моторе. Бывает, что от вибрации раскручиваются болты на моторе и все начинает тарахтеть.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Похожие вопросы

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Сведения о ценах на услуги и товары, а также изображения услуг на фотографиях, представленных на сайте, носят исключительно информационный характер.
Для получения более полной информации о стоимости услуг Вы можете обратиться к администратору школы.