У меня аппарат 4 года, использовала нечасто. Тут обнаружила, что изоляционное покрытие несколько потрескалось по бокам на двух, чаще всего используемых, манипулах.
Манипула (одна) стала явно потрескивать, и крем-проводник шипеть и подгорать при использовании и попадании на бока кружка. Вторая еще держит, там только ссадина (видимо уронила).
Вопрос: можно ли самой сделать изоляцию по краям или проще заказать новую кругляшку?
Ответ:
Если есть хоть какое-то повреждение полиамида на CAP электроде, то он не пригоден к работе. Сразу выбрасывайте его и заказывайте новый. Самостоятельно ремонтировать данный электрод не стоит, высокий риск ожога.







